Algunos de nuestros proyectos

Descubre nuestro 'Collection Project'

Conoce nuestros proyectos alrededor del mundo

Hospitales

Nuevo Hospital La Fe (Valencia) 
Hospital Maipu (Chile)
Hospital Sao Francisco (Brasil)
Hospital La Florida (Chile)
Hospital de Tremp (Lérida)
Hospital Virgen de la Paloma (Madrid)
Hospital General (Valencia)
Hospital santa Ángela de la cruz (Sevilla)
Hospital Costa del Sol Marbella (Málaga)
Hospital Universitario Málaga
Hospital Juan ramón Jiménez (Huelva)
Hospital de Girona
Hospital de Sierrallana (Santander)
Hospital Virgen de la Salud (Toledo)
Hospital en La Villajoyosa (Alicante)
Centro de Rehabilitación Mental en Teruel
Hospital San Vicente de Alcoy (Alicante)
Hospital dismin. físicos CAMF (Guadalajara)
Reforma H. Sagrado Corazón (Barcelona)
Hospital Virgen de la Poveda (Madrid)
Hospital Militar Juan Carlos I (Canarias)
Hospital Dr. Peset (Valencia)
Hospital Fundación Jiménez Díaz (Madrid)
Hospital la Fe “Área de urgencias" (Valencia)
Hospital Villa del Prado (Madrid)
Hospital urgencias Torrelavega (Santander)
Hospital Ntra. Señora de la Salud (Granada)
Reforma Hospital Clínico (Barcelona)
Hospital Reina Sofía (Madrid)
Hospital de Manresa
Hospital Civil (Granada)
Hospital del Congo (África)
Bios Hospital de Valls
Hospital Virgen de Valme (Sevilla)
Hospital de Figueres (Girona)
Reforma hospital 12 de octubre (Madrid)
Hospital San Antonio (Málaga)
Hospital Maskefa (Cataluña)
Hospital Virgen de Valme (Sevilla)
Hospital Nisa en Sevilla
Hospital de la Fundación (Madrid)
Hospital Universitario de Fuenlabrada (Madrid)
H. Universitario Sagrado Corazón (Barcelona)
Hospital de Ávila
H. Universitario de Granada
H. Lluis Alcañys en Xativa (Valencia)
H. de Sagunto (Valencia)

Centro de Atención con Grave discapacidad en
San Andrés del Rabanedo en León
H. La seo de Urgel (Leída)
H. Torrecardenas en Almería
H. Clínico Materno Infantil (Valencia)
Esquinas del Psiquiátrico en Zaragoza
H. San Vicente del Raspeig (Alicante)
Hospital SanBoi (Barcelona)
Hospital de Elda (Alicante)
Nuevo Hospital de Denia
Hospital Clínico Universitario (Alicante)
Hospital Clínico (Valencia)
Hospital de Mérida
Hospital de Elda (Albacete)
Hospital San Joan de Deu (Cataluña)
Hospital Materno Infantil de las Palmas
Clínica la Zarzuela (Madrid)
Hospital Poniente en El ejido (Almería)
H. Nuevo Instit. Universitario Dexeus en Barcelona
Hospital Formentera
Reforma Casa Maternitat (Barcelona)
Hospital Sabadell Parc. Tauli
CAMF-IMSERSO Guadalajara
Hospital de Mieres (Asturias)
Hospital de Ibiza
Hospital Macarena (Sevilla)
Hospital Garciarena
Ampliación hospital geriátrico de Caravaca (Murcia)
Hospital de Gandia (Valencia)
Espinho (Portugal)
Reforma Hospital Zaragoza
Hospital Galdakao UCA (Vizcaya)
Hospital Clinic Barcelona
Clínica Inmaculada (Granada)
Clínica Ática Zuazu (Guipuzcoa)
Hospital de Xátiva (Valencia)
Hospital Vall d'Ebrom planta 13 (Barcelona)
Hospital Clínica Tres Torres (Barcelona)
Hospital San Rafael (A Coruña)

Centros Sanitarios

CAP suria (Barcelona)
C.M. los desamparados Orihuela (Alicante)
C.S. Valencia do Joan (Galicia)
C.S. Burjasot (Valencia)
C.S. Santa Pola (Alicante)
Cap balaguer (Lérida)
C.S. Tao (Toledo)
C.S. puebla de Farnals (Valencia)
C.S. Son Serra (I. Baleares)
C.S. Barca rota (Badajoz)
C.S. Talavera de la reina (Toledo)
C. S. de Motilla del Palancar (Cuenca)
C. S. de Novelda (Alicante)
C. S. de Orihuela Arneva (Alicante)
C. S. de Gata de Gorgos (Alicante)
C. S. de Sedaví (Valencia)
C. S. de Utiel (Valencia)
C. S. de Benidorm (Alicante)
C. S. de Rótova (Valencia)
C. S. de S. Antonio de Benageber (Valencia)
C. S. de Mislata (Valencia)
C. S. de Aldaya (Valencia)
C. S. San Martín Valdeiglesias (Madrid)
C. S. Fuenterrobles (Valencia)
C. S. Correo los Olmos (Madrid)
C. S. La Universidad (Madrid)
C. S. Casas Ibáñez (Albacete)
C. S. Ribarroja del Turia (Valencia)
C. M. en Benitachell (Valencia)
C. M. Campo de Mirra (Alicante)
C.A.P .Montcada i Reixac (Barcelona)
C. M. en Relleu (Alicante)
C. M. en Moraira (Alicante)
Ambulatorio de Arañuel (Valencia)
C. S. Ensanche Vallecas (Madrid)
C. S. Naquera (Valencia)
C. At. a Minusválidos Leganés (Madrid)
C. A.M.F. en San Andrés de Rabanedo (León)
C. M. Montaverner (Valencia)
C. S. Lavapies (Madrid)
C. S. Dr. Tamales (Madrid)
C. S. Coslada (Madrid)
C. S. en Cuenca
Consultorio Miramar (Valencia)
Consultorio en Salem (Alicante)
Sanatori Villablanca (Reus- Tarragona)
Centro Sociosanitario de Calahorra (La Rioja)
Centro de Salud Lluxent (Valencia)
Centro de discapacitados Barros (Asturias)
Consultorio en La Font d'en Carros (Valencia)
Centro de Salud de Humanes
Ambulatorio La Campaneta Orihuela (Albacete)
CAP Poniente en Torreforta
Unidad de estancia diurna Villabomfardo (Jaén)
Centro de día en Sueca (Valencia)
Centro de día Pobra do Ca (A Coruña)
Centro de Salud Matxalen (Vizcaya)

C. S. Montaverner (Valencia)
Consultorio en Corbera (Valencia)
C.S. Vall D´Uixo (Castellón)
C.S. Elche – Altet (Alicante)
Cap Capdevanol (Girona)
C.S. Albacete 7
C.S. Montal de Albeada (La Rioja)
C.S. Sant Just (Barcelona)
C.S. Xixona (Alicante)
C.S. Figueroles (Castellón)
C.S. Alfafar (Valencia)
C.S. Simat de la Valldigna (Valencia)
CAP. Setmenat (Barcelona)
C.S. Mazarrón (Murcia)
CAP.San Miguel Granollers (Barcelona)C.S. Es Castells (Menorca)
C.S. Alcocer (Valencia)
C.S. La Cala de Villajoyosa (Alicante)
C.S. Fuente del Maestro (Badajoz)
C. M. La Aparecida Orihuela (Alicante)
C. S. Benicalap (Valencia)
C. S. Denia (Alicante)
C. S. Sant Jordi (Ibiza)
C. S. Nou Moles (Valencia)
C. M. en Torredomenech (Castellón)
C. S. Albacete 8 (Albacete)
C. S. L´vall D´Alba (Castellon)
C. M. en Barracas (Castellón)
C. M. Rotglá y Corverá (Valencia)
C. M. El vedat (Valencia)
C. M. Cirat
C. M. Real de Gandia (Valencia)
C. S. Puebla de Montalban (Toledo)
C. S.Vedad de Torrent (Alicante)
C. S. Cubas de la Sagra (Madrid)
C. S.Murla (Alicante)
C. Caudete de las Fuentes (Valencia)
C. M. en Valdaracete (Madrid)
C. M. Fontanar (Guadalajara)
C. Canyado en Badalona (Barcelona)
C. Alborache (Valencia)
C. M. en Xeresa (Valencia)
C. M.Torres Torres
Cap Canyado
Centro de Salud Onda (Castellón)
Centro de Salud Ibiza
Centro de Salud La Unión (Murcia)
Centro de Salud Paterna (Valencia)
Ambulatorio Fanzara (Castellón
Consultorio en Benicolet (Valencia)
Centro psiquiátrico Pademeni (Santander)
C.S Albal
CAMF-IMSERSO (Guadalajara)
Consultorio Bartolomé (Alicante)
CAP Cristobal Colón (Tarragona)
Sanatorio San Francisco de Asis (Madrid)

Edificios Singulares

Estadio Arena Pernambuco (Recife - Brasil)
Escuela Engedesk (Brasil)
Santa Casa de Bahia (Brasil)
CEPSA Vivo Instalaciones Petrolíferas
IKEA Lamareta (Canarias)
Plataforma petrolífera Repsol YPF (Tarragona)
Burguer king España
Edificios multiusos Alfauir (Valencia)
CDM Ciudad Jardín (Zaragoza)
Naves industriales Man-mar Lodosa (La Rioja)
Centro social Patraix (Valencia)
SERVEF Alicante
Edificios modulares Compact Habitat
Nueva Terminal Aeropuerto (Alicante)
Auditorio y Casa Cultura Sax (Alicante)
Casa de la Musica (Alfauir)
Centro social Albalat de la Ribera (Valencia)
Estación Metro Alboraya (Valencia)
Biblioteca Acaurin el grande (málaga)
Edificio Obregón (Valladolid)
Centro industrias indra bembibre (León)
Biblioteca zona valle ebron (Barcelona)
Seis Edificios en Radiales R3 y R5 (Madrid)
Obra Ciudad de la Luz: Platos, Almacenes
Laboratorio Químico en Barbastro (Huesca)
Apartamentos en Altea (Alicante)
Centro Multiusos de Cuarte de Huerva (Zaragoza)
La casa del Alumno Universidad Politécnica” (Valencia)
Edif. Usos Múltiples Villafranca de Córdoba
Animalario (Alicante)
Aeropuerto de Manises (Valencia)
Edificio c/ Rosello (Barcelona)
Depuradora Arrollo Molinos
Centro Cultura (Albacete)
Centro de Internamiento en Mieres (Asturias)
Juzgados (Almería)
Sidersol (Valladolid)
Edificio ALSS (Zaragoza)
Centro Termoludico en Cascante (Navarra)
Centro de Internamiento en Sogrande (Asturias)
Centro Comercial Almenara Lorca (Murcia)
CRMF Valderribas
ITV Valdepeñas
ITV Albacete
Concesionario Fiat Alimotor (Alicante)
Hospital Hapimag (Málaga)
Oficinas Danobat Edgoibar (Guipuzcoa)
Tiendas Nike en Madrid
Comisaria de policia San Sebastian (Vizcaya)
Ayuntamiento Moroto (Guipuzcoa)
Pizza Hut (Sevilla)
Tanatorio Zaragoza Capital
Laboratorio de Investigación Tekniker (Guipuzcoa)
Hotel Dr. Cortezo (Madrid)

Centro Social de Rafelbuñol (Valencia)
Obra Valdelasfuentas (Madrid)
Centro Social Talavera (Toledo)
Naves Indt. En Plg. Fuente del Jarro (Valencia)
Edificio Social Pobla Farnals (Valencia)
Naves Jacinto Verdaguer (Valencia)
Fundación Jiménez Díaz (Madrid)
Museo Geológico de Tremp (Lérida)
Nave en Parque Tecnológico (Valencia)
Edificio consejería Mérida
Nave Sapje (Logroño)
Archivo histórico Guadalajara
Biblioteca en Burgos
Pizza Hut
Parque tecnológico Móstoles
Centro Cívico Santa Perpetua de la Majada (BCN)
Centro de refugiados de Mislata (Valencia)
Centro Espacial Robledo Chavela "NASA"
Tienda APPLE en Leganés
Centro Tecnológico Ordicia (Guipuzcoa)
Auditorio camino de Grau (Valencia)
Casa de Colonias en Calafell (Tarragona)
Edificio oficinas Amievas (Santander)
Iglesia parroquial El Escorratel (Orihuela)
Petit Palais Edificio adj. Palacio Congresos de León
Centro Asproma finca pinto (Valladolid)
Concesionario de coches (Logroño)
McDonalds
Centro tecnológico Manresa
Planta residuos urbanos en Almazora
Ayuntamiento de Hormigos (Toledo)
Centro Cívico Sta. Perpetua de la Moguda (BCN)
Sede Central Banco Popular (Madrid)
Oficinas Danobat Edgoibar (Guipúzcoa.
Central Alimentación Lodosa (La Rioja)
Club tennis Masamagrel (Valencia)
Reforma Chalet en Grand Alicant
ESPAI MOTORS Parq. Tecn. del Bages (Barcelona)
Chalet en Santa Pola (Alicante)
Oficina en Tolosa (Guipuzcoa)
Biblioteca en Navarles (Barcelona)
ISL Salas Industrial
Centro Cívico El Carme (Badalona)
Ciudad de Justicia (Zaragoza)
Casas prefabricadas Amappace (Guadalajara)
2 Oficinas Mapfre en Coin (Málaga)
Restaurante Campello (Alicante)
Oficina para Disyco La Gubia SL en Albox (Almeria)
Panaderia en Barcelona)
Fabrica Central de Casa Taradellas en Vic (Cataluña)
Museo Semana Santa La Unión (Murcia)
Casas en Mallorca
Oficina de Cesna en Manises (Valencia)
Oficina Puertas Carrasco en Mijas (Málaga)

Centros Educativos

CEIP Cervantes Villareal (Castellón)
IES Jaime I Sagunto (Valencia)
IES escultor Daniel (Logroño-la rioja)
Guardería San Marti de Contelles (Barcelona)
Universidad Medicina San Juan (Alicante)
Colegio Gabrielense (Madrid)
Colegio Bahia Babel (Alicante)
Colegio Salt (Girona)
Colegio Ibi (alicante)
Colegio Santoña (Santander)
IES San Josep (I. baleares)
IES Tavernes de la Valldigna (Valencia)
Colegio Saramago (las palmas)
Colegio la Unión (Murcia)
I.E.S. Nou José Segrelles en Aldaya (Valencia)
Colegio en Moraira (Alicante)
I.E.S. en Pedreguer (Alicante)
Colegio en San Juan (Alicante)
Colegio en La Eliana (Valencia)
Escuela Superior de Arquitectura de Valencia
Colegio en Valencia
Instituto en Carlet (Valencia)
IES Guardamar del Segura (Alicante)
IES Ausias March en Manises (Valencia)
CEIP Oliva Horts del Nou Palau(Valencia)
Facultad Telecomunicaciones (Valencia)
IES de Nanotecnología Bionand (Málaga)
Centro ed. especial de L'Albore Mataró (BCN)
IES Camargo polideportivo Santander
Colegio Marmolejo
Colegio Villareal
Colegio en Sagunto
Aulario Poblecos Valencia el Tarongers (Valencia)
Colegio Paula Mont (La Rioja)
Colegio Santa Ana (Valencia)
Formación Estibadores (Valencia)
Colegio Tarongers (Valencia)

I.P.F. José Viguer (Valencia)
CEIP Anxaneta Mataro
Colegio Infantil en Aldaya (Valencia)
IES Cabanyal (Valencia)
Escuela Artes de Albacete
Colegio Publico Cervantes en Ibi (Valencia)
Escuela Bellas Artes en Valencia
Parque Tecnológico Paterna Secysa
Colegio Azaneta
Colegio Público Cervantes IBI Albacete
Instituto IES Fraynacio borrachina IBI (Alicante)
Instituto Jaime I Onteniente (Valencia)
Colegio Guadarrama (Madrid)
Colegio Santiago el Mayor (Murcia)
IES Lluis Simarro Xativa (Valencia)
Colegio Aldeanueva del Ebro (Zaragoza)
Colegio Agustinos (Guadarrama –Madrid)
Escuela Arquitectura (Valencia)
CEIP Oliva Horts del Nou Palau (Valencia)
Facultad Telecomunicaciones (Valencia)
Colegio Juan XXIII (Murcia)
Colegio Peña Escaria Bejis (Castellón)
C.P. Cervantes Momivar (Alicante)
I.E.S. Ciudad del Aprendíz (Valencia)
Colegio Fabián Fuero (Villar del Arzobispo)
Academia militar en Zaragoza
Guardería Jaca (Huesca)
Colegio San Gabriel
Inst. ciencia y tecn. del hormigón "ICITECH"
Colegio en Zaragoza
Colegio Escuelas Pias (Logroño)
Basque Culinary Center San Sebastian
Colegio Cristo Rey (La Rioja)
Colegio interno Ocastro(Galicia)
Colegio Nuestra Señora Buen Consejo (Madrid)
C.Adecuación especial Ponce de León (Madrid)
Centro Tecnológico de Manresa (Cataluña)

Polideportivos

Gimnasios McFit
Gimnasios Vivagym
Polideportivo San Idelfonso (Cornellà)
Polideportivo Sentmenat (Tarragona)
Piscina Municipal Ciudad Jardín (Zaragoza)
Campo Futbol Pignatelli (Zaragoza)
Campo Futbol Picaral (Zaragoza)
San Esteve Ses Rovires (Barcelona)
Polideportivo Formentera (I. Baleares)
Polideportivo Albal (Valencia)
Campo Futbol San Isidro (Valencia)
Polideportivo Puerto Mazarrón (Murcia
Polidepotivo Mazarrón (Murcia)
Piscina Torrente (Valencia)
Baloncesto Nou Congost Manresa (Barcelona)
Nuevo Polideportivo Mataró (Barcelona)
Polideportivo Massamagrell (Valencia)
Ciudad Deportiva Rayo Vallecano (Madrid)
Piscina Municip. Almella del Mar (Tarragona
Polideportivo en Alcala de Xisber (Castellón)
Polideportivo en Benicalap (Valencia)
La Dehesa en San Miguel de los Reyes (Madrid)
Polideportivo en Majadahonda (Madrid)
Piscina Ainzon (Zaragoza)
Campo de Futbol Cornellá (Barcelona)
Gimnasio Leganés
Ctro. Deportes Acuáticos Sanxenxo (Pontevedra)
Vestuarios Real Sociedad Zubieta
Polideportivo Benimaclet (Valencia)
Centro Polideportivo Malpersa
Piscina Villafranca (Castellón)
Polideportivo Chiclana (Cádiz)
Centro Deportivo Discapacitados San Sebastian
Polideportivo El Calvario (Cádiz)
Polideportivo en Jaca (Huesca)
Recinto Copa Davis en Castellón
Pabellón Deportivo en Sevilla Este
Polideportivo en Girona
Centro Deportivo Antonio Prieto (Granada)
Polideportivo en Logroño (La Rioja)
Oficinas Deportivas de Futbol Balear (Mallorca)
Polideportivo Colegio Paula Montalt (Zaragoza)
Polideportivo en Baku (Azerbaiyan)
Polideportivo de Odena (Barcelona)
Piscina en Zaragoza
Trinquete en Xilves (Castellón)
Polideportivo Barrio Betero (Valencia)
Polideportivo en Cascante (Navarra)
Polideportivo Arenys de mar (Barcelona)
Polideportivo en Ibiza
Polideportivo el Saler (Valencia)
Polideportivo Mataró
Polideportivo La Malvarrosa
Polideportivo El Palmar (Valencia)
Polideportivo Hospitalet de llobregat (Barcelona)
Polideportivo Beniferri (Valencia)
Polideportivo la Peineta (Valencia)
Polideportivo Boqueras (Castellón)
Polidep. Roig de Corella en Gandia (Valencia)
Piscina Salobreñas (Granada)
Piscina en Alcoy (Alicante)
Poliportivo Raco de Boix
Universidad en Alcoi (Alicante)
Campo de Futbol Lloret de Mar
Centro deportivo Alcalá de Henares (Madrid)
Piscina San Pedro de Alcántara
Gimnasio Mataró
Gimnasio Viva (Valencia)
Centro Sport-golí Torredongimeno (Jaén)
Piscina en Nájera (Logroño)
Centro deportivo Pont de Fusta (Valencia)
Centro deportivo Segalerva (Málaga)
Polideportivo Laskao (Guipuzcoa)
Polideportivo Escolapias de Jaca (Huesca)
Área Deportiva de Lloret de Mar (Barcelona)
Polideportivo en Lantarón (Alava)
Gimnasio Viladecans (Barcelona)
Ares Deportiva en Lloret (Girona)
Piscina Municipal Bocairent (Valencia)
Gimnasio “Maia Berdiales, 24” (Vigo)
Polideportivo Municipal de Muskiz (Vizcaya)

 

poli1
poli2 (1)

Residencias

 

Residencia 3ª edad de los Royales (Soria)
Residencia 3ª edad Ecija (Sevilla)
Residencia 3ª edad Kansas (Sevilla)
Residencia 3ª edad I.H.S.S. Utebo (Zaragoza)
Residencia Asistida Valladolid
Residencia 3ª Edad INSERSO Pinto (Madrid
Geriatrico Figueras (Girona)
Residencia 3ª edad Palma del Rio (Córdoba)
Residencia 3ª edad Parque Alcosa (Sevilla)
Residencia 3ª edad Segorbe (Castellón)
Residencia 3ª edad Atso-Bakar Lasarte (Guipúzcoa)
Residencia 3ª edad Vitalia Mairena (Sevilla)
Residencia 3ª edad en Alicante I-II
Residencia 3ª edad en Montan (Castellón)
Residencia 3ª edad en Silla (Valencia)
Residencia 3ª edad en Moncófar (Castellón)
Residencia 3ª edad en Cabanes (Castellón)
Residencia 3ª edad en Elche (Alicante) I-II
Residencia 3ª edad en Villarreal (Castellón)
Residencia 3ª edad en Alcoy (Alicante)
Residencia 3ª edad en Cocentaina (Alicante)
Residencia 3ª edad en Elda (Alicante)
Residencia 3ª edad en Picassent (Valencia)
Residencia 3ª edad en Albuixec (Valencia)
Residencia 3ª edad en Rafelbuñol (Valencia)
Residencia 3ª edad en S. Vicente del Raspeig (Alicante)
Residencia 3ª edad Aigües Vives en Alcira (Valencia)
Residencia 3ª edad H. Oliver en Alcoy (Alicante)
Residencia 3ª edad S. Antoniode Benageber (VLC)
Residencia 3ª edad en Algeciras (Cádiz)
Residencia 3ª edad Grao de Gandia (Valencia)
Residencia Geriátrica en Miñaró (Álava)
Residencia la Cistérniga (Valladolid)
Centro de mayores de OION
Residencia de mayores La Estrella (Logroño)
Residencia de estudiantes Grau de Gandia (Valencia)
Residencia 3ª edad Sierro Asturias
Residencia Sanitas Gerunda (Girona)
Residencia Via Augusta (Barcelona)
Residencia Sant Jordi (Barcelona)
Residencia Asistida 3ª edad en Reus
Residencia 3ª edad En Girona
Residencia 3ª edad Mercedarias en Vitoria
Residencia 3ª edad en Sant Just (Barcelona)
Residencia 3ª edad Jaca (Huesca)
Residencia 3ª edad Cariñena (Zaragoza)
Residencia en Cornella (Barcelona)
Residencia 3ª edad en Cheste (Valencia)
Residencia 3ª edad en Castellón
Residencia 3ª edad en Santa Pola (Alicante)
Residencia 3ª edad en El Campillo (Alicante)
Residencia 3ª edad en Daimuz (Valencia)
Residencia 3ª edad en Manises (Valencia)
Residencia 3ª edad en Requena (Valencia)
Residencia 3ª edad en Quartell (Valencia)
Residencia 3ª edad en Linares (Jaén)
Residencia 3ª edad en Xirivella (Valencia)
Residencia 3ª edad en Paiporta (Valencia)
Residencia 3ª edad Torre Quebrada (Málaga
Residencia 3ª edad en Alcacer (Valencia)
Residencia 3ª edad Monte Tabor (Sevilla)
Residencia 3ª edad Lliria (Valencia)
Residencia 3ª edad Benicarlo (Castellón)
Residencia 3ª edad Orihuela (Alicante)
Residencia 3ª edad Campanar (Valencia)
Residencia 3ª edad en Picaña (Valencia)
Residencia 3ª edad Vitalia en Posadas (Córdoba
Residencia 3ª edad Vitalia en San Fernando (Cádiz
Residencia fundación Familia Oriol (Barcelona
Residencia 3ª edad Valdoreix (Barcelona)
Residencia 3ª edad en el Puig (Valencia)
Residencia 3ª edad en Alborache (Valencia)
Residencia En Torreforta - La Granja
Centro Geriátrico Itxasetxea Fuenterrabía
Santa Casa da Misericordia (Idanha-a-nova Portugal)
Resid. 3ª edad Sant Llorens (Sant Llorens de Savall
Residencia de mayores Sra. Augusta (Barcelona
Rehabilitación Cuartel Conde Duque
Residencia 3ª edad en Sant Just (Barcelona)
Residencia 3ª edad Villafranca (Castellón)
Residencia Sanitas (Barcelona)
Residencia Tordecillas (Valladolid)
Casa Colonias (Calafell)
Residencia Bonaira (Barcelona)
Residencia en Massamagrell (Valencia)
Residencia Ancianos Pozo Santo (Sevilla)